
Дмитрий Певцов. "Баллада о Высоцком. Продолжение"
Народный Артист России Дмитрий Певцов с концертной программой «Баллада о Высоцком. Продолжение» впервые в Ижевске! Программа вечера насыщена юмором и лирикой, смотрится и слушается на одном дыхании.
Среди актеров театра и кино немало тех, кто поет, но Дмитрий выделяется из их ряда. Сложно сказать, где он появляется чаще — в театре, съемочной площадке или в концертном зале. Как признается сам Певцов, Высоцкий — его кумир в мире музыки, к которому актер и певец испытывает любовь, и глубокое уважение, и песни, которые прочно вошли в репертуар выступлений Дмитрия. «Высоцкого можно слушать с любой песни и читать абсолютно с любой страницы, открыв книгу его стихов. Ведь Владимир Семенович — великий русский поэт, стихи которого со временем, уверен, войдут в школьную программу по русской литературе».
Программа «Баллада о Высоцком » - это уникальная возможность в очередной раз прочувствовать и пережить каждую песню легендарного исполнителя.
В концертном репертуаре Дмитрия Певцова – несколько десятков произведений Владимира Высоцкого. На концерте он исполнит самые любимые и популярные песни: «Беду», «Дом хрустальный», «Кони привередливые» и многие другие.
В программе участвует «Певцовъ-Оркестр».
Организатор мероприятия ООО ДК «Аксион»
ОГРН 1041800256200, ИНН 1831095892
Юр. адрес: 426057 г. Ижевск, ул. М. Горького, 92
- Срок кредитования 90 дней
- Ставка от 0,2% в день
- Одобрение за 10 секунд
- Платежи раз в 2 недели
- Никаких бумажных договоров
Цена билета - Дмитрий Певцов. "Баллада о Высоцком. Продолжение"
Сектор | Билетов | Цены | |
---|---|---|---|
Партер | 111 | 2 400 Р. — 3 000 Р. | Выбрать места |
Амфитеатр | 146 | 1 600 Р. — 2 800 Р. | Выбрать места |
Балкон | 47 | 1 200 Р. — 1 400 Р. | Выбрать места |