Новые старые песни о любви

Фото афиши Новые старые песни о любви.

Времена меняются, меняются люди, а темы, которые будоражат – вечны... К какому поколению бы мы ни относились, не перестаем любить, искать смысл жизни, размышлять о счастье, свободе, думать над природой добра и зла... Это нас объединяет.

7 марта в 19:00 в Большом концертном зале на Пастухова, 11а вас ждет встреча с талантливыми молодыми исполнителями на концерте "Новые старые песни о любви" (художественный руководитель – Геннадий Юсим). Знакомые всём хиты, в современных аранжировках обретут в исполнении артистов эстрадной студии «Выше радуги» модное звучание и новую жизнь! Мы поменяли обертку, но оставили суть!

В программе каверы на несправедливо забытые, песни вокально-инструментальных ансамблей 60-70-80х годов Советского Союза!
Приходите и помните, что всё новое – это хорошо забытое старое.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!