
- Афиша Ижевска /
- Театр /
- Волшебный трон или Когда зажигаются елки
Волшебный трон или Когда зажигаются елки

Спектакль экспериментальной театр– студии «Золотой ключик» (режиссер Марина Хотимская) по мотивам пьесы Владислава Панфилова.
Действия сказки разворачиваются вокруг волшебного трона в сказочной стране, где все население спит. И будет спать до тех пор, пока главные часы, ход которых остановился без одной минуты 12, не пробудится от боя часов. И тот, кто успеет занять трон, пока часы пробьют 12 раз, сможет стать правителем этой страны. Вместе с главными героями: Бабой-ягой и ее сыном Костей, Кощеем и его дочерью Машкой, а также веселой домовихой Фроськой, ребята и взрослые не только узнают тайну волшебного трона, но и станут настоящими участниками происходящих на сцене событий.
Интересные персонажи, эффектные костюмы, волшебное музыкальное оформление, и самое главное возможность для зрителя стать участником происходящего – все это создаст особое, праздничное настроение и погрузит детей и взрослых в незабываемую атмосферу добра, счастья и радости.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Ижевска /
- Театр /
- Волшебный трон или Когда зажигаются елки











