Фото афиши Эктоника и Бабушкина дача. Объединенный музыкальный фестиваль 18-19 июня 2021

Эктоника и Бабушкина дача. Объединенный музыкальный фестиваль 18-19 июня 2021

В день проведения мероприятия стоимость билета составит от 1500руб

Билет действителен на 2 дня - 18 и 19 июня

Вход детям до 7ми лет бесплатно
От 7ми лет до 12 лет - детский билет
С 12ти лет - взрослый билет

Открытие фестиваля 18 июня в 16.00ч

Самое же клевое время - это когда мы собираемся вместе с друзьями и радуемся жизни. Давайте создадим такое счастье, объединимся на самом добром фестивале в Удмуртии - ЭКТОНИКА и БАБУШКИНА ДАЧА 2021

Хедлайнеры фестиваля:
18 июня - Юрий Лоза
19 июня - Лена Катина

Объединенный музыкальный фестиваль под открытым небом "Бабушкина Дача", "Эктоника" и "Панамский Канал"

- Бабушкина Дача
(бардовская культура)

- Эктоника
(концерт удмуртских артистов и этно-дискотека)

- Панамский Канал
(смесь культур и большое количество мастер-классов)

Это танцевально-ярмарочный праздник с палатками для различной аудитории. Огромное количество конкурсов и различных локальных площадок, выступление артистов, спортивные и кулинарные состязания.

Фестиваль за ЗОЖ! Без продажи алкоголя и табачной продукции.
Фестиваль за ЭКО! Без одноразового пластика, с раздельным сбором отходов

!!!!!!ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА!!!!!!!
Программа будет пополняться с каждым днем

18 ИЮНЯ

16.00 - открытие фестиваля (заезд гостей и участников фестиваля)

18.00 - 22.00 Панамский Канал Сцена (выступление артистов)
18.00 - 00.00 Главная Сцена - Бабушкина Дача (выступление артистов)
21.00 - 21.30 Главная Сцена - Розыгрыш ЭкоАкция #МнеВСвоё
22.00 - 23.00 Главная Сцена - Выступление Юрия Лозы
23.00 - 00.00 Бабушкина Дача Сцена (выступление артистов)
00.00 - 01.00 Главная Сцена - Ночная танцевальная программа

19 ИЮНЯ

07.00 - 08.00 Панамский Канал Сцена - Йога
08.00 - 09.00 Главная Сцена - Утренняя зарядка
09.00 - 10.00 Главная Сцена - Скандинавская ходьба
10.00 - 13.00 Ресторан - Конкурсная программа Бабушкина Дача (прослушивание)
10.00 - 12.00 Бабушкина Дача Сцена - Детская площадка, спектакли, интерактив
11.00 - 13.00 Панамский Канал Сцена - Конкурсная программа "Пара Года"
13.00 - 15.00 Ресторан - Конкурсная программа "Музыкальный Каскад" (прослушивание)
17.00 - 21.00 Главная Сцена - Выступление Удмуртских Коллективов
21.00 - 21.30 Главная Сцена - Розыгрыш ЭкоАкция #МнеВСвоё
21.30 - 22.00 Главная Сцена - Включение с фестивалем ТАВРИДА
22.00 - 23.00 Главная Сцена - Выступление Лены Катиной
23.00 - 00.00 Главная Сцена - Выступление Этно-электронного проекта
00.00 - 02.00 Главная Сцена - Ночная танцевальная программа

"Бабушкина Дача" артисты:

- Дмитрий Вагин (г. Москва).
- Надежда Уткина;
- «Фавориты Луны» (Сергей Ищенко);
- Виталий Старжинский энд бенд (г. Пермь);
- Константин Завалин (г. Пермь);
- Тылобурдо;
- Анна Созыкина и BABY theatre;
- Александр Соковнин;
- Бигбенд ИжГТУ;
- Светлана Арефьева (г. Пермь);
- Сава Фишер;
- Анир Хузин (ВИА Трали-Вали);
- ЕкатеринаТонкова;
- Village Izhguard Experiments;
- Аида Фаттахова;
- «Либерти»;
- Театр Авторской Песни «Тоника»;
- Алексина Осина;
- Захар Белый (Виа «Картина»);
- Андрей Геннадьевич Бабушкин энд бенд; (г. Воткинск);
- Владимир Мирошкин;
- Берта и гр «Солнце»;
- Мария Безуленко;
- Араиль;
- Кабаре бенд «Авокадо»;
- Нина Артамонова и гр. «Соленое Небо»;
- Тайм-сейшин (Лариса и Алексей Писмеровы);
- Влас Глухов (г. Воткинск);
- Марина Кутергина (г. Воткинск);
- Марина Коробейникова (г. Воткинск);
- Александр Морозов. (г. Пермь);
- Африканец и Лиза;
- Театр «Ходули Короля».

"Панамский Канал" артисты:

-Школа индийских танцев «Нандини»
-Танцевальная школа "DS"
-Клуб аргентинского Танго "Pro Tango"
-Школа танцев Марии Даниловой «Антре»
-Шоу "Африканские сердца"
-Творческим объединением «Ижевскiй заводъ»
-SHANU
-Village Izhguard Experiments
-Александра Ласкина
-Северная Миля
-Стихи на окнах подъезда №8
-Тишин
-Араиль

"Удмуртский Концерт"

Алёна Тимерханова
Алина Антонова
Иван Котельников
Андрей Корнилов
Влад Андреев
Лена Филимонова
Богдан Анфиногенов
Альбина Беспалова
Анна Плотникова
Владимир Вахрушев
Александр Ашихмин
Виктория Шоркина
Николай Несмелов
Елизавета Лекомцева
и др.

Фото и видео
Показать полное описание Свернуть описание
Валерий Меладзе
10 Нояб.ср 19:00
*Татнефть Арена
1 000 — 5 000
Наверх